Промышленная
                     безопасность


  •  Коммерческое предложение


  • Экологическая
                  безопасность

       Нормативно-
       правовые
  •    Разработка    СУОТ
  •  акты
                                                                   Техника безопасности
    ГО и ЧС

    О КОМПАНИИ

    Стоимость услуг

    Контакты:
    ООО "ТрансКомпа"
    http://tkomp.org;
    http://tcom.pro;

    тел: +7 (985) 079-33-47;
    WhatsApp, Telegram, Viber



    Предрейсовый медосмотр
    В каждом хозяйствующем субъекте, в штате которых имеются водители транспортных средств, должны быть организованы предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры.

    Контрагенты
    У вас на территории предприятия работают на выделенных участках работники контрагента? Если так, то нужно выполнить требования п. 4.10.5.2. ГОСТ 12.0.230-2007 и выполнить проверку контрагента на предмет соответствия критериям безопасности труда.

    Направление работы
    по охране труда

    Направление работы
    по ГО и ЧС

    ОГРН
    государственный номер о регистрации юридического лица

    ИНН
    идентификационный номер налогоплательщика

    Стоимость оказываемых услуг определяется объемом выполняемой работы по согласованию.

    Для предприятий малого бизнеса вопросы охраны труда, ГО и ЧС решаются внутренним совмещением на должности охраны труда и ГО и ЧС уже имеющихся работников предприятия или возложением должностных обязанностей на одного из работников предприятия в рамках должностных обязанностей по основной профессии, либо ответственость и выполнение всей работы возлагается непосредственно на работодателя.

    Работодатель должен создавать службу охраны труда (создавать штатную должность специалиста) при численности работников более 50 человек. Если численность работников составляет менее 50 человек, то работодатель не должен создавать службу охраны труда, но независимо от этого решать вопросы охраны труда нужно в том же объеме, но только с упрорщенным уровнем управления.
    Решение вопросов ГО и ЧС выполняются работодателем в объеме независимо от количества рабоников, но в зависимости от отнесения предприятия к гражданской обороне и наличия опасных производсвтенных объектов.

    Организовать выполнение такого объема работ при внутреннем совмещении должности или возложении должностных обязанностей на работника самого предприятия или непосредственно на работодателя предприятия поможет специалист компании ООО «ТрансКомпа» (создать для вашего предприятия систему управления охраной труда, систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) объектового уровня, локальную нормативно-правовую базу).

    Работа может выполняться одноразово или постоянно в рамках сопровождения системы управления охраной труда и системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) объектового уровня.




    © Кулигин Р. В. (r.kuligin@tkomp.org), верстка сайта, статьи, комментарии, 2017—2023