Промышленная
                     безопасность


  •  Коммерческое предложение


  • Экологическая
                  безопасность

       Нормативно-
       правовые
  •    Разработка    СУОТ
  •  акты
                                                                   Техника безопасности
    ГО и ЧС

    О КОМПАНИИ

    Деятельность компании

    Контакты:
    ООО "ТрансКомпа"
    http://tkomp.org;
    http://tcom.pro;

    тел: +7 (985) 079-33-47;
    WhatsApp, Telegram, Viber



    Производственная аптечка
    Нужно ли комплектовать производ- ственную аптечку лекарственными препаратами (таблетки и т.п.)? Может ли работник давать лекарственные препараты (таблетки и т.п.) другому заболевшему работнику?

    Может ли работник самостоятельно стирать свою спецодежду?
    Работодатель за счет собственных средств обязан организовать химчистку и стирку спецодежды своих работников

    Направление работы
    по охране труда

    Направление работы
    по ГО и ЧС

    ОГРН
    государственный номер о регистрации юридического лица

    ИНН
    идентификационный номер налогоплательщика

          Целью Общества с ограниченной ответственностью «ТрансКомпа» является решение вопросов выполнения хозяйствующими субъектами1 различных организационно-правовых форм2 малого бизнеса3 государственных нормативных требований охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

          Оказание услуг заключается в cоздании системы управления охраны труда, разработки нормативно-правовой и распорядительной документации, создании объектового звена по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, организации обучения и повышения квалификации работников.
    Перечень распорядительной и нормативно-правовой документации содержит в себе приказы, планы обучения для руководителей и рабочих, планы стажировок, положения, инструкции (исходя из профессии и вида выполняемой работы) и другую документацию хозяйствующего субъекта в зависимости от вида экономической деятельности.

          Разрабатываемый комплект документов передается хозяйствующему субъекту в электронном виде на электромагнитном носителе. Сроки и форма передачи (нарочно или дистанционно, в зависимости от месторасположения хозяйствующего субъекта на территории РФ) предварительно согласовывается и отражается, как условие, в договоре на оказании услуг. Стоимость работ определяется при предварительном согласовании условий выполнения работы. Вы можете ознакомиться с ценовой политикой определения стоимости оказания услуг на странице Стоимость услуг.

          Оказание услуг компанией ООО «ТрансКомпа» осуществляется на основании заключения договора об оказании услуг с хозяйствующим субъектом, расположенного на территории Российской Федерации, в соответствии со статьей 161 Гражданского Кодекса РФ и по форме в соответствии со статьей 434 Гражданского Кодекса РФ. Предусматриваются другие формы заключения соглашений в соответствии со статьей 438 Гражданского Кодекса РФ.

       - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    1 Хозяйствующий субъект - коммерческая организация, некоммерческая организация, осуществляющая деятельность, приносящую ей доход, индивидуальный предприниматель, иное физическое лицо, не зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, но осуществляющее профессиональную деятельность, приносящую доход, в соответствии с федеральными законами на основании государственной регистрации и (или) лицензии, а также в силу членства в саморегулируемой организации;
    Источник: Федеральный закон N 135-ФЗ «О защите конкуренции»

    2 Организационно-правовая форма - способ закрепления (формирования) и использования организацией имущества и вытекающие из этого ее правовое положение и цели предпринимательской деятельности.
    Источник: ОК 028-2012 «Общероссийский классификатор организационно-правовых форм» (ОКОПФ)

    3 Субъекты малого и среднего предпринимательства - хозяйствующие субъекты (юридические лица и индивидуальные предприниматели), отнесенные в соответствии с условиями, установленными настоящим Федеральным законом, к малым предприятиям, в том числе к микропредприятиям, и средним предприятиям;
    Источник: Федеральный закон N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

     

     




    © Кулигин Р. В. (r.kuligin@tkomp.org), верстка сайта, статьи, комментарии, 2017—2023