Промышленная
                     безопасность


  •  Коммерческое предложение


  • Экологическая
                  безопасность

       Нормативно-
       правовые
  •    Разработка    СУОТ
  •  акты
                                                                   Техника безопасности
    ГО и ЧС

    ООО "ТРАНСКОМПА"

    Первая страница (общие сведения)

    Контакты:
    ООО "ТрансКомпа"
    http://tkomp.org;
    http://tcom.pro;

    тел: +7 (985) 079-33-47;
    WhatsApp, Telegram, Viber



    Контрагенты
    У вас на территории предприятия работают на выделенных участках работники контрагента? Если так, то нужно выполнить требования п. 4.10.5.2. ГОСТ 12.0.230-2007 и выполнить проверку контрагента на предмет соответствия критериям безопасности труда.

    ГО и ЧС - гражданская оборона и чрезвычайные ситации.
    На предприятии должно быть организовано ведение гражданской обороны и системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, но на кого возложить функцию органа управления ГО и ЧС?

    Направление работы
    по охране труда

    Направление работы
    по ГО и ЧС

    ОГРН
    государственный номер о регистрации юридического лица

    ИНН
    идентификационный номер налогоплательщика

    В соответствии с п. 4.15.1. ГОСТ 12.0.230-2007 для хозяйствующих субъектов требуется постоянное совершенствование системы управления охраной труда (СУОТ) и документальное оформление всех изменений, включая внесение изменений в самой системе управления охраной труда (СУОТ).
    В соответствии со статьей 9 Федерального закона № ФЗ-28 и статьей 14 Федерального закона № 68-ФЗ для хозяйствующих субъектов требуется выполнение мероприятий по гражданской обороне и осуществление необходимых мер в области защиты работников от чрезвычайных ситуаций.

    ООО «ТрансКомпа» предлагает разработку нормативно-правовой и распорядительной документации системы управления охраной труда (СУОТ), систем гражданской обороны (ГО) и предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС) в хозяйствующих субъектах любой организационно-правовой формы.
    ООО «ТрансКомпа» предлагает в рамках договора оказания услуг по сопровождению систем СУОТ, ГО и ЧС обновление нормативно-правовой и распорядительной документации систем в соответствии со всеми изменениями в законодательстве РФ, своевременное оповещение по телекоммуникационным каналам связи (по электронной почте) обо всех предстоящих таких изменениях в законодательстве РФ, дистанционную интерактивную консультацию работников через телекоммуникационные каналы связи.

    Коммерческое предложение


    P.S.На основании требований статьи 6 «Переходный период» Федерального конституционного закона РФ № 6-ФЗК от 21.03.2014 г. "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" требовалось до 01.01.2015 г. привести всю нормативно-правовую документацию хозяйствующих субъектов Республики Крым в соответствии с законодательством Российской Федерации.




    © Кулигин Р. В. (r.kuligin@tkomp.org), верстка сайта, статьи, комментарии, 2017—2023